Тендер № 339036920: Сахар белый

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339036920
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Брянская область / Клинцы
Сумма контракта: 176 660 RUB
Заказчик: МБОУ - СОШ №9 ИМ. А.Г.КАРЛОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куриное филе, окорочек куриный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куриное филе, окорочек куриный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы и морепродуктов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы и морепродуктов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (тушки цыпленка - бройлера)

Результаты тендера

Прилагаемая документация