Тендер № 339039710: Текущий ремонт санузлов жилых блоков в общежитии №2 БГУТ по адресу: г. Могилев, ул. Симонова, 15 А

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339039710
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 55 887.21 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт здания администрации Ленинского района г.Могилева, расположенного по адресу: г.Могилев, пр-т.Мира,55а

Проведение конкурентной процедуры закупки в виде конкурса (с возможностью снижения цен предложений участниками). Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Модернизация здания азотной станции №2 цеха АХКУ ОГЭ с установкой компрессоров сжатого воздуха по проспекту Шмидта, 45 в г.Могилеве»

Открытое акционерное общество "Могилевхимволокно" объявляет тендер: Проведение конкурентной процедуры закупки в виде конкурса (с возможностью снижения цен предложений участниками). Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Модернизация здания азотной станции №2 цеха АХКУ ОГЭ с установкой компрессоров сжатого воздуха по проспекту Шмидта, 45 в г.Могилеве»

Открытое акционерное общество "Могилевтехмонтаж" объявляет тендер: выбор субподрядной организации на выполнение комплекса строительно-монтажных и специальных работ по объекту: «Модернизация мойки для автотранспортной техники вблизи аг. Городец Шкловского района»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия проездов и площадок УО "МГЭК" по улице Якубовского, 18 в г. Могилеве»