Тендер № 339045190: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей, находящихся в отставке

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339045190
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 243 033.33 RUB
Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению судей работающих

Оказание услуг по санаторно-курортному лечению в пользу граждан в целях их социального обеспечения в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги по профилям: заболевания по Классу XI МКБ-10 «Болезни органов пищеварения», заболевания по Классу IX МКБ-10 «Болезни системы кровообращения», заболевания по Классу VI МКБ-10 «Болезни нервной системы», заболевания по Классу XIII МКБ-10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани», заболевания по Классу IV МКБ-10 «Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ»