Тендер № 339061596: Поставка расходных материалов для проведения летних туристических походов для нужд ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 1)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339061596
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Брянская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 331 871 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Катер «LARISSA»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРКТИЧЕСКИЙ И АНТАРКТИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ" объявляет тендер: Поставка лодки из полиэтилена низкого давления для нужд Российской арктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

Поставка лодки из полиэтилена низкого давления для нужд Российской арктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

ООО «Газпромнефть Марин Бункер» объявляет тендер: 3290-3022125-2026, Поставка судовой химии для плавсостава судов ООО «Газпромнефть Шиппинг». Номер: № 3290-3022125-2026

поставка лодок гребных