Тендер № 339133293: Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Закупка угля-антрацита марки АМ для филиала ПАО "ТМК" Таганрогский металлургический завод

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339133293
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 21 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

филиал «Оренбург бурение – Восточная Сибирь» ООО «Газпром бурение» объявляет тендер: ОПИ-Скальные породы (Щебень)

Перлит вспученный 0,16-1,25 ГОСТ 10832-2009

Масса муллитокорундовая ММКН-90

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТП КАПИТАЛ" объявляет тендер: Концентрат железорудный для ЦОФ "Щедрухинская" (id1233949)

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Закупка углеродосодержащего материала фр.1,5-5,0мм для филиала ПАО "ТМК" Таганрогский металлургический завод