Тендер № 339174208: Общество с ограниченной ответственностью БрянскЭлектро объявляет тендер: Право на заключение Договора на поставку провода СИП для нужд ООО «Брянскэлектро» 0201-БРЭЛ-26

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339174208
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 712 480 RUB
Заказчик: ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере