Тендер № 339218488: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка легкового автомобиля для нужд ГАУЗ "БГССМП"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339218488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 900 650 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БГССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи легкового автомобиля NISSAN TEANA инв. № 56.1634

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи легкового автомобиля NISSAN TEANA инв. № 56.1636

ДР-1.06.05-1761 "Реализация автомобиля ШЕВРОЛЕ-НИВА 2006 года выпуска"

Поставка автомобиля легкового в пользу гражданина в целях его социального обеспечения

ДР-1.06.05-1762 «Реализация автомастерской 489535, прицепа НЕФАЗ 8332 и запасных частей»