Тендер № 339236470: Поставка станка токарного трубонарезного с ЧПУ, монтаж и пусконаладочные работы

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339236470
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 24 980 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРИТЭЙЛ М" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков по категории оборудование

Гауэрт Алёна Александровна объявляет тендер: Линия розлива 6000 бут/час; Изготовитель ООО ПМК «АГРОМОН-ТАЖ» (в разукомплектованном состоянии)., Линия розлива для стеклобутылки; Дата выпуска: 23.07.2014; Изготовитель: ООО ПМК «АГРОМОНТАЖ»; Инв. № 0074 (разукомплектована, кроме позиции №1)., Система охлаждения жидкости Frascold w75-240y, Инв. N 0256; Дата выпуска: 03.09.18; Изготовитель: ООО «КРИСТАЛЛ ОЛЛ» (в нерабочем разукомплектованном состоянии)., Мерник 1-го класса V-0,75м3; Изготовитель: ООО ПМК «АГ-РОМОНТАЖ» (в нерабочем разукомплектованном состоянии). Дата изготовления 01.04.2014., Бентонитовый котёл V-2 м3; Изготовитель: ООО ПМК «Агромонтаж» (в разукомплектованном состоянии). Дата изготовления 03.09.2018.

Право заключения договора на 732724 Пакш5,6 Поставка мембранных баков для энергоблоков №5,6 АЭС Пакш 2

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Инструменты для ремонтных работ производства

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Закупка пистонных клапанов

Прилагаемая документация