Тендер № 339237227: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ В ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339237227
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Брянская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 62 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по организации горячего питания учащихся

Оказание услуги по организации питания и приготовлению пищи для обучающихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Организация горячего питания обучающихся в МБОУ "Сергеевская СОШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47" Г.ПЕРМИ объявляет тендер: Услуги по организации питания

Прилагаемая документация