Тендер № 339245242: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Закупка межкомнатных дверей для нужд АО "ГК "Электрощит"-ТМ Самара" (600260297)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339245242
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Брянская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Услуга замера, поставки и монтажа противопожарных дверей под СКУД в АБК для нужд ООО "Микропровод"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Реализация полного объема работ по изготовлению, доставке и установке алюминиевых оконных конструкций «под ключ» с последующей сдачей объекта.

Установка противопожарных дверей