Тендер № 339259664: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Приобретение планов эвакуации при пожаре

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339259664
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 19 999.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации