Тендер № 339262677: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ИНЖЕНЕРНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГОРМЕДТЕХНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на изготовление мягкого инвентаря (чехлы) (Т2026-003)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339262677
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 12 458 375.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НВБС" объявляет отбор поставщиков: Летняя спецодежда

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Пошив униформы и спецодежды"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА" объявляет отбор поставщиков: Реестр компаний для разработки (R&D) новых моделей производственной одежды под ключ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Городские сервисы Яндекса / Пошив униформы для курьеров и персонала

Общество с ограниченной ответственностью «Вентра Сервисез Си-Ай-Эс» объявляет отбор поставщиков: СИЗы, спец. одежда (включая форменную одежду)

Прилагаемая документация