Тендер № 339279223: Поставка канцелярских товаров (Реестровый номер 2026.055077)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339279223
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Брянская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 95 480 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка папки архивной

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОМСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка бумаги для нужд ФГБНУ "Омский АНЦ"

Выполнение работ по изготовлению папок картонных для Омского городского Совета (Реестровый номер 34.1214.26)

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению папок картонных для Омского городского Совета (Реестровый номер 34.1214.26)

Поставка канцелярских товаров (1) (Реестровый номер 2026.053660)