Тендер № 339294685: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка электроматериалов (по заявке на закупку-ЗНЗн-12/1-288)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339294685
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 119 703.53 RUB
Заказчик: ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка электротоваров для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Поставка аккумуляторных батарей

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА" объявляет тендер: Контактор вакуумный КВТ-1,14-4/400-3 У3 (Электротехник) 400А, 220В AC/DC, 4з+3р - 2 шт.

Поставка аккумуляторов для служебного автотранспорта