Тендер № 339305752: Поставка технических средств реабилитации – защитной пленки во флаконе, не менее 50 мл и защитной пленки в форме салфеток, не менее 30 шт. в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339305752
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 2 704 603.20 RUB
Заказчик: ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации – противопролежневых матрацев полиуретановых в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению гистологических и иммуногистохимических исследований для ГАУЗ «Брянская областная больница №1»

Поставка технических средств реабилитации – противопролежневых матрацев полиуретановых в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка технических средств реабилитации - опоры для сидения для детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка наборов расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитафереза к Аппарату автоматического цитоплазмафереза по ТУ 26.60.13-008-18833344-2021, имеющемуся у Заказчика в наличии для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»