Тендер № 339325837: Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер" объявляет тендер: Закупка услуги по ремонту чиллера "ZETAECHOSfc 6.2" BLUEBOX

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339325837
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Брянская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 15 628.80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

пуско-зарядное устройство мод. Fubag Force 420 или аналог

Заземление

Заземлитель вертикальный составной Игур, TУ BY 200001265.001-2006

Учреждение здравоохранения "Брестский областной центр психиатрии и наркологии" объявляет тендер: Комплексная услуга по техническому обслуживанию и ремонту существующей инфраструктуры видеонаблюдения.

Услуга по установке и настройке контроллера автоматики REGIN C280-5. Паровой цилиндр увлажнителя ELMC. Наружный блок холодильной машины PUNZ-RP250YKA.