Тендер № 339384683: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339384683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 598 090 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация