Тендер № 339417905: АМТС Шкода Октавия, 2019 г.в., VIN XW8AC4NE8KH019170

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339417905
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 761 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ГСМ (Масло моторное)

Поставка масла моторного для двухтактных двигателей для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Закупка в области: Масла дизельные для авиационных поршневых двигателей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗН ЭКСПЕРТИЗА" объявляет тендер: Поставка масел Оптима для АО "УНГП"

Реализация имущества должников: АМТС Шкода Октавия, 2019 г.в., VIN XW8AC4NE8KH019170 (АМТС Шкода Октавия, 2019 г.в., VIN XW8AC4NE8KH019170)

Нет документации