Тендер № 339423540: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку материала каталитического для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339423540
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 99 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

Филиал "Пермская ГРЭС" Акционерного общества "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 580.26.00320 Метол для Южноуральской ГРЭС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЗНП ТРЕЙД" объявляет тендер: Химические соединения, реактивы, химикаты различного назначения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖДСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых материалов для СМТ «Стройиндустрия» - филиала АО «РЖДстрой»