Тендер № 339432898: Поставка досок обрезных

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339432898
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 10 824 RUB
Заказчик: ГБУСО "СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Г. БРЯНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1683/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки пиломатериалов для обеспечения предприятий полигона Московской железной дороги и ДЗО

Поставка дров для нужд УФПС Брянской области, УФПС Калужской области, УФПС Орловской области

Поставка доски обрезной для нужд ГБСУ "Карачевский дом социального обслуживания"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКИЙ ЛЕСХОЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по заготовке древесины

Поставка колотых дров