Тендер № 339433313: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Брянской области, замещающих государственные должности гражданской службы Брянской области в департаменте культуры Брянской области

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339433313
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 81 000 RUB
Заказчик: департамент культуры Брянской области

Показать больше информации о тендере

Нет документации