Тендер № 339440998: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 147 26 «Поставка оборудования связи».

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339440998
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Брянская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 154 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЗДВИЖЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ИМЕНИ В.И. СУРОВИКИНА объявляет тендер: Поставка интерактивной панели

ОКПД2: 26.20.14 Приобретение серверного оборудования

ОКПД2: 26.20.18. Приобретение оборудования для печати, копирования, сканирования для нужд ПАО "ДЭК", Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Биробиджан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Поставка картриджей для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов (оргтехники)

Прилагаемая документация