Тендер № 339447743: Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.055713)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339447743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Брянская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 40 036.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация