Тендер № 339457096: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион 580.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339457096
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 8 224 760.16 RUB
Заказчик: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Документация о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах

Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №5,ул. Молодежная д.№1,д.№3,д.№9,д.№13 в д. Добрунь Брянского района Брянской области

Ремонтно-восстановительные работы дворовой территории по ул. Пионерская, д. №7,д.№8,д.№9,д.№10,ул. Молодежная д.№4 в д. Добрунь Брянского района Брянской области

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион 178.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы)

Капитальный ремонт кровли здания ГКУ «ОСЗН г. Клинцы» по адресу: Брянская область, г. Клинцы, пр. Ленина, д. 55 а

Прилагаемая документация