Тендер № 339460089: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ФОКИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ГЕДРОЙЦ" объявляет тендер: Поставка ламп светодиодных, прожектор для уличного освещения, элементы первичные и картридер внешний для ГБУЗ "ФГБ им.В.И.Гедройц" на 2026 год

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339460089
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 17 516.38 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ФГБ ИМ. В.И.ГЕДРОЙЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "ГРИНН" объявляет тендер: Закупка Серверного оборудования АО Корпорация ГРИНН

Поставка фотооборудования и комплектующих к нему для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Поставка гарнитуры для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области (не относящейся к сфере ИКТ)

Закупка Мини-ПК(неттопа) для нужд ГАУЗ БООД

Поставка Wi-Fi роутера для нужд ГБУЗ "Брянская городская детская больница №1"

Нет документации