Тендер № 339462953: Поставка гарнитуры для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области (не относящейся к сфере ИКТ)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339462953
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 59 200 RUB
Заказчик: УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка фотооборудования и комплектующих к нему для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Право заключения договора поставки расходных материалов для оргтехники для нужд ООО «БрянскЭлектро», 200-26

Поставка жестких дисков для поддержания работоспособности системы видеонаблюдения ( Не в сфере ИКТ )

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка комплектующих для средств вычислительной техники для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка комплектующих для средств вычислительной техники для нужд ГАУЗ «БКДЦ»