Тендер № 339470031: Изготовление папок для газет по индивидуальному заказу

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339470031
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Брянская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 103 716 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуг по ведомственной подписке и доставке на периодические издания Республики Беларусь на 4-ый квартал 2026 года (УНК 036, УНК 037, УНК 026, УНК 027, УНК 029, УНК 160, УНК 162, УНК 049, УНК 133, УНК 033, УНК 201)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста" объявляет тендер: Закупка услуг по ведомственной подписке и доставке на периодические издания Республики Беларусь на 4-ый квартал 2026 года (УНК 036, УНК 037, УНК 026, УНК 027, УНК 029, УНК 160, УНК 162, УНК 049, УНК 133, УНК 033, УНК 201)

Изготовление журналов

Папки для документов на визирование из дизайнерской бумаги

Папки для документов на визирование из дизайнерской бумаги