Тендер № 339473765: Поставка гладильного катка

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339473765
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 222 000 RUB
Заказчик: ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей для тракторной техники

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: дополнительный противовес 1 шт 6,0т для крана КС-65717 грузоподольемностью 50 тонн с длиной стрелы 34,0 метра

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: оказание услуг по ремонту автомобильного транспорта( в рамках текущего ремонта)

оказание услуг по ремонту автомобильного транспорта( в рамках текущего ремонта)

ДР-1.06.05-1766 «Реализация автомобилей специальных КАМАЗ и запасных частей»