Тендер № 339474702: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗИМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированная свалка, город Зима, ул. Заозерная (Иркутская область, на земельных участках с кадастровыми номерами 38:35:010271:47, 38:35:010271:171 и 38:35:010271:3, а также за пределами в кадастровом квартале 38:35:010271).»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339474702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Брянская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 129 317 630 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации