Тендер № 339479160: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка сока на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ БООД

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339479160
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 124 125 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БООД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Вода питьевая Бутилированная высшей категории

Продукты питания