Тендер № 339496259: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района" объявляет тендер: Услуги по гарантийному техническому обслуживанию и ремонту с запчастями и материалами исполнителя автобуса МАЗ-281040, гос.№ АН 2590-2 (культура)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339496259
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Брянская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 3 429.10 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аккумулятор 100 A/h для автомобиля Renault Master LA 3080 2019 г выпуска для Сектора спорта Витебского районного исполнительного комитета

Шины для сельскохозяйственной техники

Учреждение "Витебский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Аккумулятор 100 A/h для автомобиля Renault Master LA 3080 2019 г выпуска для Сектора спорта Витебского районного исполнительного комитета

Открытое акционерное общество "Буевщина" объявляет тендер: Техническое обслуживание двигателя тракторов МТЗ 82

Открытое акционерное общество "Буевщина" объявляет тендер: техническое обслуживание двигателя тракторов Беларус 3022, Беларус 3522

Прилагаемая документация