Тендер № 339497434: закупка очистных сооружений

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339497434
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 109 839.24 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, системы передачи извещения о пожаре «Молния» в ГУО "Тетеринская средняя школа имени А.С. Лукашевича", расположенного по адресу: Круглянский район, аг.Тетерино,ул.Школьная,22»

Выбор субподрядной организации на выполнение работ по монтажу лифта и пусконаладочных работ в секции в осях 2-3, монтажу подъемных платформ для инвалидов в секции в осях 1-2, 2-3 на объекте «Комплекс многоквартирных жилых домов с благоустройством прилегающей территории в квартале №6 микрорайона №1 в районе многоэтажной жилой застройки «Соломинка-2» в городе Могилеве». Дом №1

Текущий ремонт по замене двери в мастерской ЧПУ в учебном корпусе №2 учреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж» по адресу: г. Могилев, ул. Криулина, д. 14

Текущий ремонт по замене двери в мастерской ЧПУ в учебном корпусе №2 учреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж» по адресу: г. Могилев, ул. Криулина, д. 14

Выбор подрядной организации для выполнения обследовательских и проектных работ на объекте: «Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации в здании общественно-бытового корпуса, по адресу: г. Климовичи, улица Ленина 11/7»