Тендер № 339504052: Поставка реагентов для медицинского применения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339504052
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 31 966.67 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (омализумаб) для ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (иммуноглобулин человека нормальный) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (Полатузумаб ведотин) для ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (афлиберцепт) для ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (брентуксимаб ведотин) для ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»