Тендер № 339504921: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории города Брянска по Володарскому району, место в Схеме № 51, павильон в составе остановочного комплекса по адресному ориентиру: пгт. Большое Полпино, ул. Центральная, специализация - продовольственные товары

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 339504921
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 148 818 RUB
Заказчик: Брянская городская администрация

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка куриных яиц

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка куриных яиц

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сыра

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сыра

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка куриных яиц