Тендер № 339508885: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС (ДЕТСКИЙ И ВЗРОСЛЫЙ)" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2026 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339508885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Брянская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 134 655 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в биохимической лаборатории

АО "КСПП "ОХТИНКА" объявляет тендер: оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в