Тендер № 339511770: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по созданию и настройки ИИ-ассистентов на базе платформы «Сайбокс» для конструирования ИИ-ассистентов в Админитсрации Ленинского городского округа 2026

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339511770
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 4 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание информационных услуг для нужд МБУ «ЖЭУ Пушкино»

Передача права использования программного обеспечения для контроля выполнения работ по содержанию территорий (административная веб-панель) на условиях простой (неисключительной) лицензии

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, проведению проверок технического состояния оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика

Нет документации