Тендер № 339513282: Поставка и установка звукового оборудования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339513282
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 1 271 304 RUB
Заказчик: ГБПОУ "БОКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка Ковра напольного Звездное небо

Результаты тендера

Прилагаемая документация