Тендер № 339517479: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339517479
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Брянская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 878 800.08 RUB

Показать больше информации о тендере