Тендер № 339531625: Оказание услуг по сбору и вывозу несанкционированных навалов мусора с территории муниципального образования «Карачевское городское поселение» и санитарной очистке территории

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531625
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Брянская область / Карачев
Сумма контракта: 691 665 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по очистке от снега и наледи кровельных покрытий зданий Вагонного участка Брянск Московского филиала АО "ФПК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации снежных масс для нужд Вагонного участка Брянск Московского филиала АО «ФПК»

Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям трубопроводов систем отопления ОПС для нужд УФПС Брянской области.

Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям трубопроводов систем отопления ОПС для нужд УФПС Брянской области.

Оказание услуг по промывке и гидравлическим испытаниям трубопроводов систем отопления ОПС для нужд УФПС Брянской области.