Тендер № 339533842: Приобретение учебного оборудования (лот № 16) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339533842
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 3 936 666.67 RUB

Показать больше информации о тендере