Тендер № 339534320: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка рыбы на 4 квартал 2026 годя для нужд ГАУЗ БООД

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339534320
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 1 023 239 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БООД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка куриных яиц

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка куриных яиц

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сыра

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сыра

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка куриных яиц