Тендер № 339556600: Поставка и установка звукового оборудования

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339556600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 786 980 RUB
Заказчик: ГБПОУ "БОКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Машина посудомоечная инв.№ 100.0877

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Плита кухонная инв. № 100.0890

Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Капитальный ремонт системы отопления здания Хмелевского СДК, расположенного по адресу: 243350, Брянская область, Выгоничский район, д. Хмелево, ул. Молодежная, д.40

Поставка и установка звукового оборудования