Тендер № 339559756: Древесина топливная

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339559756
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Брянская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 13 680 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дрова топливные (распиленные на чураки)

печное топливо с доставкой

Торфобрикет (культура)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района" объявляет тендер: Торфобрикет (культура)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района" объявляет тендер: Услуга по распиловке дров (Велешковичи с/с)