Тендер № 339561294: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" на 2026 год

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339561294
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 24 744 RUB
Заказчик: ГБУЗ "БОПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов ( нифедипин…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

Поставка лекарственных препаратов (азаметония бромид…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

Поставка лекарственных препаратов ( прокаин…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка реагентов (экспресс-тест для определения антигена SARS-CoV-2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧЕПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов и контрольных материалов к имеющемуся биохимическому анализатору Mindray BS-240Pro для нужд ГБУЗ «Почепская ЦРБ»

Нет документации