Тендер № 339564107: Открытое акционерное общество "Спецжелезобетон" объявляет тендер: Комплект форм с пуансоном и пуансоновыми пластинами

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339564107
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Брянская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 140 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплект форм с пуансоном и пуансоновыми пластинами

Открытое акционерное общество "Беловежский" объявляет тендер: Закупка бетона

Выбор поставщика конструкций (плиты, полурамы, фундамент) для объекта «Возведение коровника и здания для сухостойных коров с цехом раздоя на территории животноводческой фермы в д. Стриганец Жабинковского района» (1 очередь строительства – вынос линий электропередачи. 2 очередь строительства – здание для сухостойных коров, 3 очередь строительства – коровник)

Открытое акционерное общество "Ракитница" объявляет тендер: Выбор поставщика конструкций (плиты, полурамы, фундамент) для объекта «Возведение коровника и здания для сухостойных коров с цехом раздоя на территории животноводческой фермы в д. Стриганец Жабинковского района» (1 очередь строительства – вынос линий электропередачи. 2 очередь строительства – здание для сухостойных коров, 3 очередь строительства – коровник)

Открытое акционерное общество "Победа" объявляет тендер: Калитка для боксов (полимерное покрытие)