Тендер № 339564450: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА" объявляет тендер: Поставка ГСМ и обслуживание топливных карт

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339564450
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 7 000 000 RUB
Заказчик: АО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА" объявляет тендер: Поставка ГСМ и обслуживание топливных карт

Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95 экологического класса не ниже К5

Закупка бензина автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива (по заявке ЗНЗн-25-310)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЖИЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" объявляет тендер: Закупка бензина автомобильного и дизельного топлива