Тендер № 339576203: Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер" объявляет тендер: Закупка услуги по установке автоматического привода дверей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339576203
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Брянская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 27 947.43 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

пуско-зарядное устройство мод. Fubag Force 420 или аналог

Заземление