Тендер № 339581441: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Городокский-Агро" объявляет тендер: услуга по ремонту моста Кировец

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339581441
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Брянская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 21 730 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аккумулятор для грузового авто

Сельскохозяйственное унитарное предприятие " За Родину" объявляет тендер: ремонт КПП кировца 744

Услуга по подготовке к окраске и окраска элементов кузова автомобилей

Гарантийное ТО служебного легкового автомобиля, Бильдюги СИК

Государственное учреждение "Шарковщинский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Гарантийное ТО служебного легкового автомобиля, Бильдюги СИК