Тендер № 339581463: Аренда и продажа земельных участков: Аренда земельного участка 32:02:0080904:255 (Аренда земельного участка 32:02:0080904:255)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339581463
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 5 232 RUB
Заказчик: КУМИ БРЯНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 49МФ-П25 методом последовательного снижения на право заключения договора купли-продажи объекта, расположенного по адресу: Брянская обл., г. Жуковка, ул. Ленина, д.7А

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 57МФ-П25, методом последовательного снижения начальной цены, на право заключения договора купли-продажи имущества, расположенного по адресу: Брянская обл., г. Унеча, ул. Суворова, д.12, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион № 02МФ-А/26 на право заключения договора аренды части нежилого здания (здание склада одноэтажное кирпичное (склад №3)) по адресу: Брянская область, г Брянск, пр-кт Московский, д 81А

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина одноэтажного, расположенного по адресу: Брянская область, р-н Суземский, п Холмечи, ул Буденного, д 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион № 16/3МФ-А/26 на право заключения договора аренды части нежилого здания (Кафе "Первомайское") по адресу: Брянская область, г Брянск, ул 2-я Аллея, д 15

Прилагаемая документация