Тендер № 339582783: АС916 оборудования расходомеров для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339582783
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 349 697.04 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка источников бесперебойного питания не входящих в реестр для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Закупка штамповой установки

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)